31.03.2023

В Нефтекамске пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав городского округа город Нефтекамск

24 апреля в 11:00 часов в актовом зале Детской музыкальной школы (г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, 45б) пройдут публичные слушания. Такое решение принял на своем заседании Совет городского округа город Нефтекамск.

Предстоящие публичные слушания посвящены вопросам внесения изменений в Устав городского округа город Нефтекамск, которые обусловлены новеллами федерального и регионального законодательства.

С документами можно ознакомиться на официальных сайтах Совета и администрации городского округа, в городских библиотеках (ул.Ленина, 30 и ул.Парковая, 25), в отделах по работе с территориями индивидуальной застройки (ул.Трактовая, 33), по работе с территориями с.Амзя (с.Амзя, ул.Лесохимическая, 1в), по работе с территориями с.Энергетик (с.Энергетик, ул.Высоковольтная, 16а).

Нефтекамцы могут направить свои письменные предложения в Совет городского округа город Нефтекамск до дня проведения публичных слушаний по адресу: г. Нефтекамск, Комсомольский проспект, 25, либо по электронной почте sovetneftekamsk@mail.ru.

Предложения должны содержать фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, адрес места жительства.