24.04.2023

Прошли публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав городского округа город Нефтекамск

24 апреля 2023 года в актовом зале Детской музыкальной школы прошли публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав городского округа город Нефтекамск.

Обсуждение проекта решения, на котором приняли участие 21 житель Нефтекамска, вел заместитель председателя Совета городского округа город Нефтекамск Геннадий Сапожников. Он отметил, что проект документа был размещен на официальных сайтах Совета и администрации городского округа, с ним можно было ознакомиться в Централизованной библиотечной системе, а также в отделах городской администрации по работе с территориями индивидуальной застройки, Амзи и Энергетика. Письменных предложений и замечаний жителей городского округа по проекту решения в Совет не поступало.

Проект решения представила начальник юридического отдела администрации городского округа город Нефтекамск Эльвира Газетдинова.

Присутствующие участники публичных слушаний поддержали предложенный документ. Геннадий Сапожников сообщил, что главной задачей публичных слушаний является ознакомление общественности с проектом решения Совета о внесении изменений в Устав городского округа город Нефтекамск, в дальнейшем он будет обсуждаться на заседаниях депутатских постоянных комиссий и рассмотрен на ближайшем заседании Совета городского округа город Нефтекамск.