17.05.2023

На публичных слушаниях обсудили исполнение городского бюджета за 2022 год

16 мая 2023 года в актовом зале Детской музыкальной школы состоялись публичные слушания по вопросу исполнения бюджета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за 2022 год.

Обсуждение проекта, на котором приняли участие 81 житель Нефтекамска, вел председатель постоянной комиссии по бюджету, вопросам собственности, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Альберт Муханов. Он отметил, что проект документа был размещен на официальных сайтах Совета и администрации, с ним можно было ознакомиться в Централизованной библиотечной системе, а также в отделах городской администрации по работе с территориями индивидуальной застройки, Амзи и Энергетика. Письменных предложений и замечаний жителей городского округа по проекту решения в Совет не поступало.

Проект исполнения бюджета городского округа за 2022 год представил заместитель главы администрации городского округа город Нефтекамск по экономике и промышленности Ильдар Имамов.

Присутствующие участники публичных слушаний поддержали предложенный документ. Альберт Муханов сообщил, что главной задачей публичных слушаний является ознакомление общественности с проектом решения Совета об исполнении городского бюджета за 2022 год, в дальнейшем он будет обсуждаться на заседаниях депутатских комиссий и рассмотрен на ближайшем заседании Совета городского округа город Нефтекамск.