Новости городского совета

1.04.2021

Конкурс по отбору кандидатов в состав Молодежного совета при Совете городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан на 2021-2023 годы

Молодежный совет создан в 2009 году для представительства интересов молодежи в органах местного самоуправления, изучения проблем молодежи, содействия в разработке нормативных и правовых актов в области защиты законных прав и интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи в городском округе.

Молодежный совет является совещательным, консультативным органом и формируется сроком на 2 года в количестве 15 человек.

В состав Молодёжного совета могут входить представители предприятий, учреждений и организаций, молодёжных общественных объединений и политических партий, органов студенческого самоуправления учреждений высшего и среднего профессионального образования, профессиональных союзов, молодежи, активно участвующие в общественной жизни городского округа.

Прием документов от кандидатов проводится в рабочие дни в период с 1 апреля по 14 мая 2021 года с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Нефтекамск, Комсомольский проспект, 25, каб. 405.

Сканированные документы можно направить на электронный адрес:
sovetneftekamsk@mail.ru.

С положением о Молодежном совете, другими документами можно ознакомиться на официальном сайте Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан: http://sovetneftekamsk.ru (раздел «Молодежный совет»). Телефоны: 4-74-81, 4-82-02.