Об организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории городского округа город Нефтекамск

26 апрель 2016 йыл                                                                      26 апреля 2016 г.

 

№ 3-46/13

 

Об организации и осуществлении мероприятий

по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий

и учреждений, находящихся на территории городского округа

город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

 

Заслушав информацию главного специалиста сектора по мобилизационной работе администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Гайнуллина Р.М. об организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию об организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель                                                                                        Д.А. Крюков

Информация