Постановление от 22.04.2014 № 5 "О публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в г. Нефтекамск

О публичных слушаниях по проекту планировки

и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина,

улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан

 

     В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/25, постановлением администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 марта 2014 года № 1043, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

     1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан (приложение).

     2. Назначить публичные слушания по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления на 23 мая 2014 года в 11.00 часов в актовом зале историко – краеведческого музея городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, ул. Ленина, 17, 2 этаж).

     3. Установить границы территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, согласно графических схем, являющихся приложением к настоящему постановлению.

     4. Возложить организацию и проведение публичных слушаний по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, на постоянную комиссию по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

     5. Установить, что письменные предложения и замечания жителей городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, направляются в Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 206) в срок не более 10 календарных дней со дня опубликования настоящего постановления.

     6. Местами обнародования проектов определить:

     - Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: проспект Комсомольский, 25, кабинет 206;

     - Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: проспект Комсомольский, 25, кабинет 405.

     7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в сети Интернет.

     8. В течение пяти дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать результаты, заключение по результатам публичных слушаний в газете «Красное знамя» или разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в сети Интернет.

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

22 апреля 2014 года

№ 5

Постановление от 28.03.2014 № 1043

Лист межевания и планировки

Ситуационный план

Пояснительная записка

 

 

Результат публичных слушаний

по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан

 

     Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан проведены 23 мая 2014 года в актовом зале историко-краеведческого музея города Нефтекамск.

     Количество участников публичных слушаний – 115, количество выступавших –2, предложений – 1.

 

Председатель комиссии

по проведению публичных слушаний                                                                     А. Сошников

 

 

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

от 23 мая 2014 года

 

О результатах публичных слушаний по проекту планировки

и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом, Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Правилами землепользования и застройки городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденными решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 июля 2013 года № 3-15/06, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/25, комиссия по проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан, решила:

1. Одобрить проект планировки и проект межевания территории, ограниченной улицей Ленина, улицей Нефтяников, жилыми домами № 32«А» и № 32«Б» по улице Нефтяников и улицей Дорожной в городе Нефтекамск Республики Башкортостан (далее - проект планировки и проект межевания территории).

2. В целях конкретизации границ проекта планировки и проекта межевания территории рекомендовать главе администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан при принятии решения об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории указать инвентарный номер проекта планировки и проекта межевания территории.

3. Комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории:

 - направить результаты, заключение о результатах проведенных публичных слушаний и протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории главе администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан для принятия решения;

 - опубликовать результаты публичных слушаний с указанием сведений о дате и месте проведения публичных слушаний, числе предложений по проекту, числе участников на публичных слушаниях.

 

Председатель комиссии

по проведению публичных слушаний                                                                         А. Сошников