Постановление от 30.06.2015 № 23 "О публичных слушаниях по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта кап строительства на земельном участке с западной стороны от пересечения ул. Парковая и пр.

 

О публичных слушаниях

по предоставлению разрешения на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке

с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны

от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный

 

 

     В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/25, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства п о с т а н о в л я ю:

 

1. Провести публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения ул. Парковая и пр. Юбилейный (приложение).

2. Назначить публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный на 28 июля 2015 года в 11.00 часов в актовом зале Муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 45«Б», 2 этаж).

3. Возложить организацию и проведение публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 0202:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный на постоянную комиссию по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4. Установить, что письменные предложения и замечания жителей городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный направляются в Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 202) в срок не более 10 календарных дней со дня опубликования настоящего постановления.

5. Местами обнародования определить:

1) Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 202;

2) Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 405.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в сети Интернет.

7. В течение пяти дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать результаты, заключение по результатам публичных слушаний в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в сети Интернет.

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

30 июня 2015 года

№ 23

 

Приложения к публичным слушаниям:

1. Заявление 

2. Заключение Комисии по землепользованию и застройке ГО г. Нефтекамск РБ

3. Заключение Комисии по землепользованию и застройке ГО г. Нефтекамск РБ

4. Титульный лист

5. ПЗ

6. Графическая часть

Комиссия по проведению публичных слушаний

по вопросу предоставления разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного строительства

объекта капитального строительства на земельном участке

с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск,

с западной стороны от пересечения улицы

Парковая и проспекта Юбилейный

 

 

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

 

от 28 июля 2015 года

 

О результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения

на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке

с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск,

с западной стороны от пересечения улицы

Парковая и проспекта Юбилейный

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом, Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Правилами землепользования и застройки городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный решила:

 

1. Отклонить предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный.

2. Комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный:

- направить заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010110:242 по адресу: г. Нефтекамск, с западной стороны от пересечения улицы Парковая и проспекта Юбилейный главе администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан для принятия решения;

- заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

 

Председательствующий комиссии

по проведению публичных слушаний                                                            Р. Гизетдинов