Новости городского совета

12.02.2021

Состоялось заседание Президиума Совета

11 февраля 2021 года состоялось заседание Президиума Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва.
12.02.2021

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджету, налогам и вопросам собственности, по социально - гуманитарным вопросам и охране правопорядка

10 февраля 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджету, налогам и вопросам собственности, по социально - гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва.

12.02.2021

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям

10 февраля 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по земельным вопросам,природным ресурсам и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва.