Новости городского совета

17.05.2021

О результатах публичных слушаний

Публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за 2020 год» проведены 17 мая 2021 года в 15.00 часов в актовом зале Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан. Число участников публичных слушаний – 29, выступивших не зарегистрировано, письменные предложения, предложения, рекомендованные к отклонению отсутствуют, предложения, рекомендованные к принятию – 1.

 

 

 

14.05.2021

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, ЖКХ, торговле и предпринимательству, по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям, по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка

14 мая 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по земельным вопросам,природным ресурсам и чрезвычайным ситуациям, по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. 

27.04.2021

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям

27 апреля 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по земельным вопросам,природным ресурсам и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. 

27.04.2021

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по социально - гуманитарным вопросам и охране правопорядка

27 апреля 2021 года состоялось очередное заседание постоянной комиссии по социально - гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. 

1.04.2021

Конкурс по отбору кандидатов в состав Молодежного совета при Совете городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан на 2021-2023 годы

Молодежный совет создан в 2009 году для представительства интересов молодежи в органах местного самоуправления, изучения проблем молодежи, содействия в разработке нормативных и правовых актов в области защиты законных прав и интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи в городском округе.

Молодежный совет является совещательным, консультативным органом и формируется сроком на 2 года в количестве 15 человек.

В состав Молодёжного совета могут входить представители предприятий, учреждений и организаций, молодёжных общественных объединений и политических партий, органов студенческого самоуправления учреждений высшего и среднего профессионального образования, профессиональных союзов, молодежи, активно участвующие в общественной жизни городского округа.

Прием документов от кандидатов проводится в рабочие дни в период с 1 апреля по 14 мая 2021 года с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Нефтекамск, Комсомольский проспект, 25, каб. 405.

Сканированные документы можно направить на электронный адрес:
sovetneftekamsk@mail.ru.

С положением о Молодежном совете, другими документами можно ознакомиться на официальном сайте Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан: http://sovetneftekamsk.ru (раздел «Молодежный совет»). Телефоны: 4-74-81, 4-82-02.

 

30.03.2021

Состоялось 9 заседание Совета

30 марта 2021 года состоялось IХ заседание Совета городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва.

29.03.2021

Состоялось заседание Президиума Совета

29 марта 2021 года состоялось заседание Президиума Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. 

25.03.2021

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка

25 марта 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству, по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. 

25.03.2021

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджету, налогам и вопросам собственности, по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям

25 марта 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджету, налогам и вопросам собственности, по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. 

2.03.2021

Состоялось 8 заседание Совета

2 марта 2021 года состоялось очередное, VIII заседание Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва. В повестке дня для рассмотрения депутатов – 8 вопросов.